Manhã

Dia Horário 1º Semestre 2º Semestre 3º Semestre 4º Semestre 5º Semestre 6º Semestre
SEG 07:30-08:20 PROG M I (GERALDO)  CALCULO (JÚNIOR) ECON E FIN (FERNANDINA) ENG SOFT III (FABRÍCIO)
08:20-09:10 PROG M I (GERALDO)  CALCULO (JÚNIOR) ECON E FIN (FERNANDINA) ENG SOFT III (FABRÍCIO)
09:30-10:20 PROG M I (GERALDO) CALCULO (JÚNIOR) ESTAT AP (VALÉRIA) ENG SOFT III (FABRÍCIO) PROG WEB (RICARDO) GEST PROJ (FERNANDO P)
10:20-11:10 PROG M I (GERALDO) CALCULO (JÚNIOR) ESTAT AP (VALÉRIA) ENG SOFT III (FABRÍCIO) PROG WEB (RICARDO) GEST PROJ (FERNANDO P)
11:20-12:10 INGLÊS I (ANNA) ESTAT AP (VALÉRIA) PROG WEB (RICARDO) GEST PROJ (FERNANDO P)
12:10-13:00 INGLÊS I (ANNA) ESTAT AP (VALÉRIA) PROG WEB (RICARDO) GEST PROJ (FERNANDO P)
TER 07:30-08:20  INGLÊS II (CLAUDIA)  LAB ENG SOFT (DÉBORA)
08:20-09:10  INGLÊS II (CLAUDIA)  LAB ENG SOFT (DÉBORA)
09:30-10:20 MAT DISC (JÚNIOR) COM EXP (CARLOS N) SO I (MARCO A) BD (GERALDO) LAB ENG SOFT (DÉBORA) GEST EQUIPES (SUZANA)
10:20-11:10 MAT DISC (JÚNIOR) COM EXP (CARLOS N) SO I (MARCO A) BD (GERALDO) LAB ENG SOFT (DÉBORA) GEST EQUIPES (SUZANA)
11:20-12:10  MAT DISC (JÚNIOR) COM EXP (CARLOS N) SO I (MARCO A) BD (GERALDO) SEG INF (CARLOS E) EMPREEND (SUZANA)
12:10-13:00  MAT DISC (JÚNIOR) COM EXP (CARLOS N) SO I (MARCO A) BD (GERALDO) SEG INF (CARLOS E) EMPREEND (SUZANA)
QUA 07:30-08:20 ALG L P (LUCAS) ENG SOFT II (PLOTZE)  MPCT (DÉBORA)  TOP ESP INF (FABRÍCIO)
08:20-09:10 ALG L P (LUCAS) ENG SOFT II (PLOTZE)  MPCT (DÉBORA)  TOP ESP INF (FABRÍCIO)
09:30-10:20 ALG L P (LUCAS) LING PROG (FERNANDO P) ENG SOFT II (PLOTZE)  INGLÊS IV (ANNA) REDES COMP (MARCO A) TOP ESP INF (FABRÍCIO)
10:20-11:10 ALG L P (LUCAS) LING PROG (FERNANDO P) ENG SOFT II (PLOTZE)  INGLÊS IV (ANNA) REDES COMP (MARCO A) TOP ESP INF (FABRÍCIO)
11:20-12:10 LAB HARD (CARLOS E) LING PROG (FERNANDO P) SOC TEC (SANTA FÉ) P DISP MOVEIS (PLOTZE) REDES COMP (MARCO A) INGLÊS VI (ANNA)
12:10-13:00 LAB HARD (CARLOS E) LING PROG (FERNANDO P) SOC TEC (SANTA FÉ) P DISP MOVEIS (PLOTZE) REDES COMP (MARCO A) INGLÊS VI (ANNA)
QUI 07:30-08:20 SIST INF (CARLOS E) P DISP MOVEIS (PLOTZE) LAB BD (GERALDO)   E RESP PROF (JOSÉ CAETANO)
08:20-09:10 SIST INF (CARLOS E) P DISP MOVEIS (PLOTZE) LAB BD (GERALDO)   E RESP PROF (JOSÉ CAETANO)
09:30-10:20 ADM GERAL (SUZANA) SIST INF (CARLOS E)  ED (RICARDO) SO II (MARCO A) LAB BD (GERALDO) INT ARTIF (DANIELE)
10:20-11:10 ADM GERAL (SUZANA) SIST INF (CARLOS E)  ED (RICARDO) SO II (MARCO A) LAB BD (GERALDO) INT ARTIF (DANIELE)
11:20-12:10 ADM GERAL (SUZANA)  ED (RICARDO) SO II (MARCO A) INGLÊS V (ANNA) INT ARTIF (DANIELE)
12:10-13:00 ADM GERAL (SUZANA)  ED (RICARDO) SO II (MARCO A) INGLÊS V (ANNA) INT ARTIF (DANIELE)
SEX 07:30-08:20 A O COMP (CARLOS E) CONTAB (SILVÂNIA) IHC (FABRÍCIO) PROG L APLIC (JÚNIOR)
08:20-09:10 A O COMP (CARLOS E) CONTAB (SILVÂNIA) IHC (FABRÍCIO) PROG L APLIC (JÚNIOR)
09:30-10:20 A O COMP (CARLOS E)  ENG SOFT I (PLOTZE) INGLÊS III (ANNA)  PROG O O (RICARDO) PROG L APLIC (JÚNIOR) GEST GOV TI (DÉBORA)
10:20-11:10 A O COMP (CARLOS E)  ENG SOFT I (PLOTZE) INGLÊS III (ANNA)  PROG O O (RICARDO) PROG L APLIC (JÚNIOR) GEST GOV TI (DÉBORA)
11:20-12:10  ENG SOFT I (PLOTZE)   PROG O O (RICARDO)  GEST GOV TI (DÉBORA)
12:10-13:00  ENG SOFT I (PLOTZE)   PROG O O (RICARDO)  GEST GOV TI (DÉBORA)

Noite

Dia Horário 1º Semestre 2º Semestre 3º Semestre 4º Semestre 5º Semestre 6º Semestre
SEG 19:00-19:50 PROG M I (GERALDO) SIST INF (CARLOS E) ESTAT AP (VALÉRIA) ENG SOFT III (FABRÍCIO) PROG L APLIC (JÚNIOR)  GEST GOV TI (DÉBORA)
19:50-20:40 PROG M I (GERALDO) SIST INF (CARLOS E) ESTAT AP (VALÉRIA) ENG SOFT III (FABRÍCIO) PROG L APLIC (JÚNIOR)  GEST GOV TI (DÉBORA)
20:50-21:40 PROG M I (GERALDO) SIST INF (CARLOS E) ESTAT AP (VALÉRIA) ENG SOFT III (FABRÍCIO) PROG L APLIC (JÚNIOR)  INGLÊS VI (ANNA)
21:40-22:30 PROG M I (GERALDO) SIST INF (CARLOS E) ESTAT AP (VALÉRIA) ENG SOFT III (FABRÍCIO) PROG L APLIC (JÚNIOR)  INGLÊS VI (ANNA)
TER 19:00-19:50 INGLÊS I (ANNA) COM EXP (CARLOS N) ED (RICARDO) SO II (MARCO A) SEG INF (CARLOS E) GEST PROJ (FERNANDO P)
19:50-20:40 INGLÊS I (ANNA) COM EXP (CARLOS N) ED (RICARDO) SO II (MARCO A) SEG INF (CARLOS E) GEST PROJ (FERNANDO P)
20:50-21:40 LAB HARD (CARLOS E) COM EXP (CARLOS N) ED (RICARDO) SO II (MARCO A) INGLÊS V (ANNA) GEST PROJ (FERNANDO P)
21:40-22:30 LAB HARD (CARLOS E) COM EXP (CARLOS N) ED (RICARDO) SO II (MARCO A) INGLÊS V (ANNA) GEST PROJ (FERNANDO P)
QUA 19:00-19:50 ALG L P (LUCAS) LING PROG (FERNANDO P) SOC TEC (SANTA FÉ) PROG O O (RICARDO) REDES COMP (MARCO A) TOP ESP INF (FABRÍCIO)
19:50-20:40 ALG L P (LUCAS) LING PROG (FERNANDO P) SOC TEC (SANTA FÉ) PROG O O (RICARDO) REDES COMP (MARCO A) TOP ESP INF (FABRÍCIO)
20:50-21:40 ALG L P (LUCAS) CONTAB (SILVÂNIA)  INGLÊS III (ANNA) PROG O O (RICARDO) REDES COMP (MARCO A) TOP ESP INF (FABRÍCIO)
21:40-22:30 ALG L P (LUCAS) CONTAB (SILVÂNIA)  INGLÊS III (ANNA) PROG O O (RICARDO) REDES COMP (MARCO A) TOP ESP INF (FABRÍCIO)
QUI 19:00-19:50 ADM GERAL (SUZANA) ENG SOFT I (PLOTZE) SO I (MARCO A) INGLÊS IV (ANNA) LAB BD (GERALDO)  GEST GOV TI (DÉBORA)
19:50-20:40 ADM GERAL (SUZANA) ENG SOFT I (PLOTZE) SO I (MARCO A) INGLÊS IV (ANNA) LAB BD (GERALDO)  GEST GOV TI (DÉBORA)
20:50-21:40 ADM GERAL (SUZANA) ENG SOFT I (PLOTZE) SO I (MARCO A)  MPCT (DÉBORA) LAB BD (GERALDO)  E RESP PROF (JOSÉ CAETANO)
21:40-22:30 ADM GERAL (SUZANA) ENG SOFT I (PLOTZE) SO I (MARCO A)  MPCT (DÉBORA) LAB BD (GERALDO)  E RESP PROF (JOSÉ CAETANO)
SEX 19:00-19:50 A O COMP (CARLOS E) CALCULO (JÚNIOR) ECON E FIN (FERNANDINA) P DISP MOVEIS (PLOTZE) LAB ENG SOFT (DÉBORA)  INT ARTIF (DANIELE)
19:50-20:40 A O COMP (CARLOS E) CALCULO (JÚNIOR) ECON E FIN (FERNANDINA) P DISP MOVEIS (PLOTZE) LAB ENG SOFT (DÉBORA)  INT ARTIF (DANIELE)
20:50-21:40 A O COMP (CARLOS E) CALCULO (JÚNIOR) P DISP MOVEIS (PLOTZE) LAB ENG SOFT (DÉBORA)  INT ARTIF (DANIELE)
21:40-22:30 A O COMP (CARLOS E) CALCULO (JÚNIOR) P DISP MOVEIS (PLOTZE) LAB ENG SOFT (DÉBORA)  INT ARTIF (DANIELE)
SAB 07:30-08:20 IHC (FABRÍCIO)  BD (GERALDO)
08:20-09:10 IHC (FABRÍCIO)  BD (GERALDO)
09:30-10:20 MAT DISC (JÚNIOR) INGLÊS II (CLAUDIA) ENG SOFT II (PLOTZE) BD (GERALDO) PROG WEB (RICARDO) GEST EQUIPES (SUZANA)
10:20-11:10 MAT DISC (JÚNIOR) INGLÊS II (CLAUDIA) ENG SOFT II (PLOTZE) BD (GERALDO) PROG WEB (RICARDO) GEST EQUIPES (SUZANA)
11:20-12:10 MAT DISC (JÚNIOR) LING PROG (FERNANDO P) ENG SOFT II (PLOTZE) PROG WEB (RICARDO)  EMPREEND (SUZANA)
12:10-13:00 MAT DISC (JÚNIOR)  LING PROG (FERNANDO P) ENG SOFT II (PLOTZE) PROG WEB (RICARDO)  EMPREEND (SUZANA)